Неполные данные страхового свидетельства в государственной регистрации права недвижимости - ошибка или допустимо?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении свидетельства о государственной регистрации права недвижимого имущества данные страхового свидетельства были заведены не в полном объеме (как написано в СНИЛС), т.е. отсутствует в номере последнее тире между рядом цифр. Это ошибка или допустимо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

это допустимо, даже если бы снилс был написан вообще без пробелов и тире, тоже допустимо, не переживайте.

Это не критично и ни что не влияет.