Как избежать споров при подарке квартиры сыну семейного положения
• г. Екатеринбург
Отец хочет подарить сыну квартиру. Сын женат и имеет несовершеннолетнего ребенка 6 лет. В случае прописки жены и ребенка в эту квартиру они будут иметь право претендовать на жилплощадь после развода?
Ответы на вопрос (3):
г. Кемерово
г. Москва
При оформлении дарственной, в последующем жена не будет претендовать на эту квартиру, как и ребенок.
Спросить01.04.2022, 13:55,
г. Москва
Да, будут. Снять с регучета, после развода он сможет только жену по суду, но не своего ребенка.