Как подготовиться к отпуску - советы официально трудоустроенных работников

• г. Новосибирск

Написал заявление на отпуск за две недели на 16 апреля до 29 апреля. Официально трудоустроен. Что дальше? Сказали что заявление еще не подписали а значит пока что непонятно могу ли в отпуск уйти. А если не подпишут заявление что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Проблем в том, что любой отпуск работника согласовывается с работодателем. Могут и не отпустить в это время, но тогда должны сказать в какое - могут.

С уважением.