Мошенничество риэлторов - как вернуть 4000 т. рублей за неподписанный договор?

• г. Амурск

В чера вечером решила созванитс с риэлторов компании паритет и снять через них кв. Они мне предложили варианты да ните договаривались о одном а они зделали по своему сначала сказали оплатить через банк я оплатила 4000 т. Р. Они предложили два варианта и пропали трубки не берут договор мы не подписывали, как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию, обратиться в суд.

Здравствуйте! Это мошенничество. Скорее пишите заявление в полицию.