Не корректный расчет стажа - недоплата премий и отпусков нужно компенсировать?

• г. Москва

С 2016 года стаж считается не верно, премии и дополнительные дни к отпуску зависят от стажа. Сейчас обнаружилась ошибка каждый год я недополучила 5% премии и по 1-2 дням к отпуску. Должны сделать перерасчёт премии и добавить дни к отпуску за всё время?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны это сделать. Обратитесь в бухгалтерию.

С уважением.