Продажа поросят по договору купли-продажи в рамках социального контракта - приемлемо ли для ЛПХ?

• г. Томск

Могу ли я как ЛПХ продать излишки поросят (живых) по договору купли-продажи для отчётности по социальному контракту? И ещё покупатель будет переводить безнал, тоже для отчёта. Вопрос: для ЛПХ это приемлемо?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.