Возможность получить бюджетное общежитие для аспиранта бюджетной очной формы обучения
• г. Волоколамск
Я аспирант бюджетной очной формы обучения. Не имею возможности оплачивать съёмное жилье. Имею ли я право на бюджетное общежитие при ВУЗе? В жилищном отделе ответили отказом сославшись на отсутствие мест.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
правильно ответили, если мест нет , обязательств никто не брал о предоставлении мест.