Как прописать дочь в квартиру при договоре ренты пожизненного содержания с иждивением?

• г. Москва

У меня договор ренты пожизненного содержания с иждивением. Я в квартире прописана с 2000 года. Могу ли я прописать в эту квартиру дочь?

Ответы на вопрос (2):

Следует смотреть условия договора ренты на возможность регистрации арендатором, т.е. Вами третьих лиц.