ЦРБ на грани банкротства - главврач решила сократить штат сотрудников, оставив за собой 18 млн долга, что делать дальше?

• г. Барнаул

Я работаю в ЦРБ и гл врач больницы накопившая 18 мл руб долга решила изменить штатное расписание сократив сотрудников тем самым сняв с себя всю ответственность. А почему массы людей будут выброшены на улицу. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в местную прокуратуры с изложением фактов.

С уважением.

В этой ситуации, решать вопрос будет прокуратура и суд, а никак не вы лично.

Идти в суд оспаривать увольнение, взыскивать задолженность.