МУП планирует увеличить уставный капитал за счет имущества, переданного в хозяйственное ведение в 2020 году - возможно ли это?

• г. Иваново

Муниципальное унитарное предприятие уставный капитал 83000. необходимо увеличить до 100000. можно ли увеличить уставный капитал за счет имущества в хоз ведении которое передано в 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.