Инвалид 3 группы оставлен закрытым на ночь - как привлечь ответственность матери по ст.127?

• г. Москва

Подруга приходит с работы утром (работает в ночную смену) и мама её закрывает дома на ключ и уходит на работу, подруга инвалид 3 группы! Что нужно сделать чтобы привлечь мать по ст.127

Ответы на вопрос (2):

В действиях матери нет никакого уголовного состава.

Татьяна! Вы пересмотрели глупых фильмов. Ознакомитесь лучше с диспозицией указанной Вами статьи УК. Состава преступления в действиях матери нет.