Как я стала жертвой изменения условий онлайн-займа на сайте Киви кошелька.

• г. Москва

Нашла на сайте Киви кошелька предложение о пополнении кошелька он-лайн займом, 1 займ беспроцентный. Я заполнила заявку на беспроцентный займ на 15000 на 14 дней. Реально дали 3000 р. Через несколько дней я зашла в ЛК на сайте этого веб-займа и с удивлением узнала, что у меня займ не на 14 дней, а на 16 и под %. На гл.странице есть калькулятор займа: при возврате в срок 3479 р. А в ЛК указаны другие суммы: 5898 +7% комиссия, итого при возврате в срок 6307 р.

Я возмущена таким изменением условий займа, я под этим условиями не подписывалась и они противоречат изначально заявленным на гл.странице этого вэб-займа. И сколько я должна вернуть: 3000 через 14 дней, 3479 через 16 дней, или я должна 6307 р?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в ЦБР через интернет-магазине приёмную.