УК начинает ремонт - что изменится в подъездах.

• г. Тольятти

УК решила заделать трещины на стенах в подъездах и закрасить трещины. На сколько тонов может отличаться новый оттенок краски от предыдущего цвета стен? УК обязана покрасить площадь всей стены, на которой имеется трещина или может закрасить только тот размер площади стены, который равен размеру трещины?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос законом не урегулирован.

Периодичность текущего ремонта 3-5 лет. Полная покраска стен, а не замазывание. Если нарушение имеется-все легко решается в судебном порядке.