Выселение из общежития - как бороться со своими проблемами жилья

• г. Челябинск

Я живу в общежитие техникума, и 2 год я борюсь в комнате которой я живу, со мной жила девушка и она пожаловалась в садопедемнадзор, что бы разобрались с мышами, но стоило коменданту общежития узнать насчёт этого она выселила её, и я теперь незнаю как мне быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Изучите правила пользования общежитием своего техникума - по изучении правил и примете решение, в рамках предусмотренных правилами возможностей.