Возможность применения закона о защите прав потребителей при снятии вклада по подельному паспорту из банка

• г. Хабаровск

Если у меня в банке сняли вклад по подельному паспорту. Могу ли я применить закон о защите прав потребителей в иске по возврату вклада.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Скорей всего в полицию по факту мошенничества вы уже обратились! На мой взгляд вполне можете обвинить в случившимся и банк.

Я бы по крайней мере точно попробовал бы. Под соусом оказания услуг не отвечающих требованиям безопасности и т.д. По крайней мере сэкономите на госпошлине...