Как оформить доверенность на имя жены в больнице для заключения договора залога автомобиля?

• г. Томск

Куда вправе обратиться человек, находящийся в больнице, для оформления доверенности на имя своей жены на заключение договора о залоге автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Для передачи автомобиля в залог Вы можете сами написать доверенность от своего имени в простой письменной форме. Указанная доверенность не требует заверения нотариусом.