Несоответствие информации - Заказное письмо не доставлено адресату в руки?

• г. Иваново

Отправила заказное письмо в администрацию. На сайте почты написано что ожидает адресата в месте получения. Разве они не должны были доставить его прямо им в руки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за заказными письмами получатель приходит на почту на основании уведомления о том, что его ожидает заказное письмо. Если только самим получателем не оплачена услуга по доставке заказной корреспонденции до адреса.