Как поступить, если вас обманывают на предложение открыть счет в банке?

• г. Нижний Новгород

Дмитрий. Мне позвонили с Азия Ресурс и сказали что открыт счёт на сумму как одобрен кредит мне нужно оплатить первый взнос 10000 рублей что мне делать так как они уже подали в суд и 10 апреля он будет в выходной день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дима!

Это мошенники, потому что:

1. Суд не бывает в выходной день

2. Когда банк дает кредит, нет никакого взноса!

Пишите заявление в полицию, никаких денег не давайте!

Добрый вечер!

Вы на мошенников нарвались...

Не советую ничего им переводить, а если перевели денежные средства, то обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).