Как получить российский паспорт без оформления ВНЖ? Опыт жителя г. Севастополя.

• г. Севастополь

Я проживаю в г. севастополь уже 6 лет я из днепропетровской обл 4 месяца назад сделал себе рвп можно ли минуя внж сделать российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что проживаете в Севастополе столько лет - нет, не является это основанием для упрощенного приобретения гражданства.