Возможно ли расхождение даты начала работы в трудовом договоре и табеле?

• г. Краснодар

Могут ли не совпадать дата, прописанная в трудовом договоре, с которой работник должен приступить к работе и первый рабочий день в табеле?

Ответы на вопрос (1):

Дата заключения договора это одно, плюс в договоре прописывают с какого числа работник приступит к работе, поэтому даты могут отличаться.