Что делать, если один из собственников закрыл комнату на замок в многоквартирном доме?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что делать если второй собственник закрыл одну комнату на замок? Место пользования не определяли, квадратные метры не делили.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании данной комнатой.

Здравствуйте, подавайте иска в Суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.