Как получить доступ к балкону в совместной квартире, если второй собственник закрыл комнату на замок?

• г. Москва

Определено право пользования в квартире, у второго содольщикусодольщику одна комната с балконом, балкон в совместном пользовании по решению суда, второй собственник закрыл комнату на замок. Могу ли я вскрыть замок, чтобы воспользоваться балконом? Второй собственник не прописан и не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд о разъяснении исполнения решения суда. Если суд определил порядок пользования и закрепил за собственниками комнаты, то должен быть обеспечен доступ к балкону, так как он является местом общего пользования.

Могу ли я вскрыть замок самостоятельно?