Раньше был уч-ок 12 соток, потом мама его обрезала и оформила 7 соток (чтобы уменшить налоги)
• г. Шатура
Раньше был уч-ок 12 соток, потом мама его обрезала и оформила 7 соток (чтобы уменшить налоги) потом переоформила на меня в 1993 г. Вот теперь возник вопрос я уч-ок продаю, может ли покупатель при покупке переоформить уч-ок опять на 12 соток? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Александр,добрый день! Если юридически ( документально) оформлен земельный участок на 7 соток,то Вы вправе продать 7 соток....