Молодой работник без попечения родителей лишается работы - какие права у него есть?

• г. Ордынское

Мне 19 лет, работаю по временному договору уже на протяжении 5 месяца, в общепите частной школы.

Недавно, на заключении 5 договора, сказали, что это последний наш договор и сотрудничества в дальнейшем не будет. Я являюсь ребёнком оставшимися без попечения родителей, какие права у меня могут быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никаких особых прав у вас в этой ситуации нет, тут надо смотреть действительно ли это временная, а не постоянная работа.