Как устроиться на работу после обучения в ЦЗН на права категории С - условия трудоустройства.

• г. Улан-Удэ

Муж выучился в цзн на права категории С,через цзн. после обучения он должен принести справку что его взяли на работу, трудовой договор, приказ и тд.Можно устроиться по трудовому договору гпх?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, есть трудовой договор, а есть договор ГПХ. Это разные договоры.

Во-вторых, для ЦЗН договор ГПХ не подойдет никак. Им нужен только трудовой.