Как решить проблему с передачей показаний нового счётчика?

• г. Новошешминск

Писала на замену счётчика, поставили новый, в феврале электрики сказали что мы относим все сами, дали дубликат акта о выполненных работ. Передаю показания в феврале у меня старые данные по 2 х торифному данные не принемают, пошла сама 25 февраля в тнс они сказали что нам нечего не отдавали, я им принесла акт они опять мы поставим на учёт но показания с марта, хорошо в марте передаю показания опят данные по старому счётчику данные не принимаются, званила трубки не берут или шпуняют, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Пишите жалобу в расчётный отдел с приложением копии акта и показаний счетчика.