Закрыто дело по алиментам без уведомления - как родитель должен защищать свои права?

• г. Белгород

Отец ребёнка выплачивал алименты с 2018 года, но на сегодняшний момент образовалась задолженность за 1 квартал 2022 год и как оказалось после расчетов по выписке карты выплачивал их не в полном объёме. Так как я воспитываю дочь, одна времени отслеживать это не было. Когда пришла к приставам, которые должны были вести это дело по исполнительному листу после суда в 18 году, мне сказали что исполнительное производство закрыли, отменили все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные ограничения для должника, так как требования выполнены в полном объёме. Я-человек, не совсем понимающий по юридической части, объясните, на каком основании закрыто дело и Приставы не отслеживают задолженность сами? И Куда можно на это подать жалобу, ведь мне не прислали никакой документ, что дело закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе ознакомиться с делом по исполнительному производству. А также подать жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу.