Квартира арестована из-за притворной сделки, что делать?

• г. Самара

Получило письмо из суда, что моя квартира арестована, всвязи с тем, что до моей купли продажи продавец и покупатель сделали притворную сделку, я же со своей стороны её купила в 2014 г и не чего не знала об этом и только сейчас мне прислали письмо, что они группа лиц проходят по 159, я то тут при чем и что мне делать, у меня единственное жилье и прохожу ещё бонкротство.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста, а то жильё могут забрать и останетесь без него и денег.

Вам нужно оспорить арест в судебном порядке... иначе квартиру могут изъять, а Вам придется очень долго требовать сумму от продавца...