Какие льготы конкретно полагаются если сын служит в армии срочником, на какие коммунальные платежи льготы распространяются?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставлять справку из в/ч о том, что служит, но это только для оплаты ТБО, а так, если приборы учёта стоят, то по ним и платите, а вот если нет, то справку обязательно предоставлять для перерасчёта.