Отказ в налоговом вычете по оплате высшего образования - что делать?

• г. Москва

02.12.2021 я подала заявление на налоговый вычет по оплате высшего образования от 2018 года, насколько я знаю налоговый вычет можно получить в течение 3 лет после оплаты, заявление я подала вовремя. Дата завершения камеральной проверки декларации 24.02.2022, сегодня в личном кабинете я увидела, что в возврате мне отказали. Подскажите, могу ли я получить вычет и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чем обосновала свой отказ налоговая? От этого зависят Ваши дальнейшие действия.