Как отправить отца в алкоцентр - мой опыт борьбы со семейным насилием.

• г. Липецк

Мой отец выпивает, а потом бьёт всю семью, мне 15 лет я в 8 классе, я очень переживаю за свою семью и здоровья мамы, брата и сестры, что делать чтобы отправить его в алкоцентр?

Ответы на вопрос (2):

Вы лично, без желания матери, ничего не сделаете! Этот вопрос может решить только одна мать! Как только начинаются скандалы, вызывайте полицию.

Виктория, пишите в личку. Не хочу тут писать много на публику. Всё сложно, но решение ситуации можно найти.