Право на сельхозпай

• г. Улан-Удэ

В 90-е распался СПК, сельхозпаи не оформлялись, можно ли оформить сельхозпаи бывшим работникам сх предприятия.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае прежде чем ответить на вопрос нужно изучить правовую ситуацию то есть изучить имеющиеся у вас документы.

Однако предлагаем вашему вниманию хороший обзор правового регулирования темы. Почитайте тут:

www.kubanmakler.ru

Готовы помочь разобраться в вашем вопросе и изучить имеющиеся у вас документы, но это уже платная услуга.