Как справиться с запахом краски - борьба с созданием свадебной атрибутики на балконе соседки

• г. Уфа

Соседка занимается изготовлением всякой свадебной атрибутики. Красит краской фужеры и прочее прямо на балконе, то есть высовывает руку с фужером с балкона и окрашивает из баллончика. Сама при этом в респираторе. Запах краски стоит на всю квартиру, особенно если на улице ветер, так как окна у меня с обеих сторон дома. Как бороться? Разговоры не помогают.

Ответы на вопрос (2):

- заявления в полицию, Роспотребнадзор;

- иск в суд - требования: "запретить конкретные "действия"...

[/quote]ч.3 Статья 17 Коституции РФ: осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц[quote]

Напишите заявление в полицию.