Мама отдает внукам квартиру, а дочь выгоняет - судебное решение вопроса?

• г. Салехард

Мама дала согласие оформить приватизацию на внуков а дочь выгнала из квартиры сказав что квартира теперь её.стоит ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Стоит. Если мать отказалась от приватизации в пользу внуков, у нее есть право пожизненного проживания в этой квартире.