Как отказать в примерке свадебного платья потному и вонючему клиенту?

• г. Бишкек

Скажите, как грамотно отказать потному и вонючему клиенту в примерке платья (свадебного). После такой примерки надо будет сдавать платье в химчистку.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что платье забронировано и не успели снять с продажи.

Условие примерки всех платьев должно быть на видном месте - в виде уведомления для каждой клиентки