Стоимость составления договора дарения на квартиру с правом пожизненного проживания для несовершеннолетней дочери отца, получившего квартиру по дарственной от матери

• г. Хабаровск

Сколько стоит составление договора дарения на квартиру с правом пожизненного проживания от отца дочери. Дочь несовершенолетняя (8,5 мес). Отцу квартира досталась от его матери по дарственной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. Их запрещено озвучивать в ответах на вопросы.