Как зарегистрировать человека в комнате трехкомнатной квартиры без согласия остальных жильцов?

• г. Санкт-Петербург

А можно ли регистрировать человека в комунальной квартире в комнате, без согласии других участников этой квартиры. У меня комната в трёхкомнатной квартире, а на регистрацию другие жильцы не дают согласии. А к себе в квартиру этого человека не хочу регистрировать. Как быть в такой ситуации. Спасибо за ранее☺

Ответы на вопрос (2):

Мнение соседей, занимающих другие комнаты на любом основании роли не играет, можно прописывать без их согласия. При этом наличие семейных или родственных связей значения не имеет.

Здравствуйте, можете и без прописать.