«УК не может управлять НЕжилым МКД по старым договорам и расценкам - основания»

• г. Владивосток

Управляющая компания была избрана для управления МКД.

Дом стал НЕжилым. Имеет ли право УК управления по старому договору и расценкам? Основания по которым нет такого права?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право. У Вас в старом договоре жилой МКД, а тут нежилой. Нужно пересматривать и вносить изменения.

Консультации УК осуществляются только на платной основе.

Стоимость консультации для УК - 50000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

.

Если Вы - не из УК, то приложите к вопросу документы, подтверждающие право собственности на нежилое помещение (выписку из ЕГРН).