Как вернуть деньги за земельную экспертизу с нарушениями?

• г. Калининск

Был суд 2 инстанции. Назначили экспертизу. Она оказалась с нарушениями. Мы взяли решение суда 1 инстанции. Можно ли вернуть деньги за земельную экспертизу? На неё сделана рецензия. Экспертиза оказалась с нарушениями во всех поставленных вопросах.

Ответы на вопрос (1):

Если назначена по инициативе суда, СУДОМ, тогда можете вернуть деньги. Попробуйте отменить экспертизу, на основании экспертного совета СРО, к которому принадлежит организация.