О возможности использования нежилого помещения как рабочего общежития в удалении от жилых домов и необходимых разрешениях.

• г. Владикавказ

Нежилое, отдельностоящее помещение в удалении от жилых домов. Можно ли использовать под рабочее общежитие. Если да то нужны ли дополнительно разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Должны соблюдаться определенные условия согласно действующего законодательства.

Да. Помещение должно соответствовать санитарным нормам и возможно необходимо изменить категорию (литеру) учета. Точнее можно ответить только после ознакомления с документами.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к Администрации города.