Угрожает тем, что наделает долги и по судебному производству судебные приставы опишут имущество.

• г. Саяногорск

Муж требует при разводе долю в собственности. Эта собственность жены, оформленная до брака. Напирает на то, что были якобы сделаны улучшения. Он в квартире прописан. Угрожает тем, что наделает долги и по судебному производству судебные приставы опишут имущество.

Ответы на вопрос (1):

доказать, что вложения в квартиру значительно увеличили ее стоимость не так уж и просто. Все же должно быть подтвержено документально. Если не докажет, в иске откажут. Угрозы по поводу долгов пустые. Суд может обязать другого супруга погашать долг только в том случае, если будет доказано, что кредитные деньги пошли на нужды семьи. Удачи