Прописка ребёнка к мужу в квартиру - наследство, родные братья и оформление документов

• г. Магнитогорск

Могу ли я прописать ребёнка в квартиру к мужу? У нас такая ситуация умерла мама мужа 3 года назад в наследство ещё никто не вступал а их два родных брата брат живёт в этой квартире а муж живёт у меня в квартире брат не даёт документы на квартиру и оттягивает переделку документов и продажу квартиры как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Настя, ребёнка в квартиру к мужу можно прописать только с его согласия, иначе никак