Как оспорить списание денег по исполнительному листу в связи с взысканием налогов и сборов?

• г. Тюмень

По исполнительному листу банк 11.04.2022 снял с моего счета деньги, правомерны ли такие действия, можно ли оспорить в суде?

Исполнительный лист выдан судом по причине, взыскание налогов и сборов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, они же не обратились с заявлением о банкротстве. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение суда.