Какими последствиями грозит 264 ст. и статья 158 ч. 2 для работающего семьянина?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня есть два статий по 264 люблинский мировой суд но еще есть статья 158 часть 2 это нагатинский су скажите пожалуйста 264 ст считается как судимость и если да то тогда коград будет меня судит по статья 158 часть 2 что мне ожидать по этой статий есть жена и несавершенолетный ребёнок и работаю официально что мне грозит скажите пожалуйста прошу вас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно нанимать адвоката, вам грозит лишение свободы.