Разделение расходов при не приватизированной квартире, разводе и службе сына в армии

• г. Златоуст

Квартира не приватизирована, я в разводе с мужем, сын в армии.

Содержание жилья (отопление, наем) делятся поровну. Сын должен из армии платить 1\3? я с бывшим мужем должна поделить долг сына пополам?

Он после армии должен за себя заплатить?

Ответы на вопрос (1):

так его можно снять с регистрационного учета, тогда и плата не буедт начисляться

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

13. Снятие с регистрационного учета без непосредственного участия гражданина производится в случае:

* призыва на военную службу - на основании сообщения военного комиссариата;