Как действовать, если отказали в возбуждении уголовного дела по материалам проверки КУСП-7595 - подача ходатайства на отмену постановления перед прокуратурой.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, в ситуации когда получено письмо о материале проверки КУСП-7595 в ходе поведения проверки в возбуждении уголовного дела отказано. Перед прокуратурой заявлено о ходатайство об отмене данного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Дожидаться ответа из прокуратуры, раз уж обратились туда в порядке статьи 124 УПК РФ.

Здравствуйте, нужно подождать ответа от прокуратуры.