Как получить справку с места жительства умершего мужа для открытия дела о наследстве?

• г. Москва

Мне нужна справка с места жительства умершего мужа. Нотариус сказал что эта форма 2. Она нужна для открытия дела о наследстве. Нотариус также сказал, что ее можно получить только электронно на гос услугах. Но ничего похожего в услугах не нашла. Где можно получить такую справку и как она точно называется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сайт "Госуслуги"-выдача справок, выписок из домовой и похозяйственной книг - получение справки о регистрации и месте жительства.