И попаду ли я под программу Ветхого жилья и могу ли получить квартиру в новом доме?

• г. Смоленск

Могу ли я приобрести жильё в доме который признали или вот вот признают аварийным. И попаду ли я под программу Ветхого жилья и могу ли получить квартиру в новом доме?

Ответы на вопрос (1):

Продажа жилых помещений в аварийных домах запрещена, как и регистрация права. Все остальные варианты это ваши риски.