Как оформить патент?

• г. Саратов

Как оформить патент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните свой вопрос. Какой патент, на что, иностранному гражданину на работу или иное?

Чтобы получить патент на изобретение или полезную модель необходимо оформить заявку и подать ее в Роспатент. По заявке в установленном порядке проводится экспертиза, по результатам которой выносится решение о выдаче патента или об отказе в его выдаче. При вынесении решения принимаются во внимание положения статей 1350 и 1351 ГК РФ.