Сыну 15 лет, получает пенсию по потери кормильца, я его мать, являюсь инвалидом 2 группы и мне 56 лет, и еще я пенсионерка

• г. Йошкар-Ола

Сыну 15 лет, получает пенсию по потери кормильца, я его мать, являюсь инвалидом 2 группы и мне 56 лет, и еще я пенсионерка, кто должен платить налог на квартиру, если сын является собственником своей квартиры, а живем мы в моей квартире, за которую я как пенсионер не плачу налог?

Ответы на вопрос (1):

Никто, если собственник пенсионер.